II Чемпионат Мира среди юношей по пожарно-спасательному спорту «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2011″

Июнь 8, 2011 Комментариев нет



С 25 по 30 июня 2011 года в Санкт-Петербурге под эгидой Международной спортивной федерации пожарных и спасателей и при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий пройдет II Чемпионат Мира среди юношей по пожарно-спасательному спорту. В состязаниях примут участие национальные сборные команды юношей по пожарно-спасательному спорту.

Участие в Чемпионате Мира дает прекрасную возможность юным пожарным и спасателям продемонстрировать спортивное мастерство, физическую подготовленность и доказать собственное спортивное преимущество у сверстников, развивающих данный вид спорта в разных государствах.
По сложившейся традиции в рамках Чемпионата Мира пройдет международная выставка продукции пожарно-технического назначения и средств спасения.

 

 






Метка: , Безопасность, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...