Концерт киномузыки на площади Искусств

Июль 7, 2011 Комментариев нет



11 июля одним из интереснейших событий в рамках Второго Санкт-Петербургского Международного Кинофорума станет концерт киномузыки на площади Искусств. В исполнении симфонического оркестра прозвучат любимые музыкальные произведения, без которых невозможно представить классику отечественного кинематографа.

В декорациях прекрасных архитектурных ансамблей Санкт-Петербурга прозвучат любимые мелодии советских композиторов. В программе вечера примут участие лучшие музыканты и оперные солисты нашего города, в том числе «IP-Orchestra» под управлением Игоря Пономаренко, а также лауреат всероссийских конкурсов актриса и певица Манана Гогитидзе - внучка Андрея Петрова, знаменитого российского композитора, автора опер, балетов, симфонических произведений, инструментальных концертов, эстрадной музыки, песен и музыки к многочисленным кинофильмам и драматическим спектаклям.

 

Вход на мероприятие свободный.

 






Кино, Культура, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...