Спортивный день в летнем лагере

Июль 7, 2011 Комментариев нет



На стадионе возле школы №283 Кировского района 5 июля в рамках летней Спартакиады прошли состязания среди воспитанников городских лагерей второй смены. В соревнованиях приняли участие ребята от 10 до 14 лет. Как отметила специалист отдела по спортивно-массовой работе Татьяна Биезиньш, по-прежнему главной целью проведения Спартакиады является организация активного и содержательного отдыха детей и подростков во время летних каникул и пропаганда среди них здорового образа жизни.

В первый соревновательный день дети демонстрировали свои навыки в трех игровых видах спорта. Для мальчишек были проведены футбольные матчи, а для девчонок - эстафета «Веселые старты». Кроме этого все ребята с азартом играли в пионербол.

На летних спартакиадах, конечно же, не ставятся высокие спортивные рекорды. Но возможно, именно этот спортивный праздник вдохновит ребят на уже серьезные занятия в новом учебном году. И таким образом в ближайшем будущем Кировский район сможет годиться новыми чемпионами.






Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...