Фестиваль детского телевидения «ВКЛЮЧАЙСЯ!»

Август 19, 2011 Комментариев нет



Национальная ассоциация телерадиовещателей при участии телеканала «Карусель», Детского Фонда  ООН (ЮНИСЕФ) при поддержке Департаментов образования и семейной и молодежной политики в шестой раз выступила проводит Фестиваль детского телевидения «ВКЛЮЧАЙСЯ!», который пройдет с 23 по 26 августа в г.Москве.

Фестиваль «Включайся» - конкурс детских и юношеских телевизионных студий, телекомпаний, производящих программы для детей, тематические обсуждения по актуальным вопросам развития телеиндустрии, творческие встречи юных талантов с известными деятелями кино и телевидения. В рамках фестиваля обсуждается, как телевидение может участвовать в просвещении молодого поколения, утверждении подлинных ценностей, развитии интересов.

За прошедшие годы фестиваль «Включайся!» занял видное место в культурной жизни страны и стал авторитетной дискуссионной площадкой для тех, кто любит, хочет, а главное – умеет делать качественное детское телевидение. Пять предыдущих фестивалей «Включайся!» (прошедшие  дважды в г.Ханты-Мансийске, а также в  г.Калуге, г. Казани, г. Москве) получили широкое освещение в центральной и региональной прессе, телевидении. Но самую большую признательность он снискал у детей, как у участников, так и у  телезрителей.

В свое время появление детских телевизионных каналов и программ, производимых федеральными компаниями, дали новый импульс детскому телевидению, фестиваль вышел на новый уровень, расширился круг его участников.






Кино, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...