Конкурс дизайна на лучший плакат “Зеленая Европа”

Сентябрь 9, 2011 Комментариев нет



Конкурс на лучший социальный плакат “Зеленая Европа” открыт для молодежи из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дедлайн 18 сентября 2011 года.

Организатор: Центр Европейских исследований.

Возраст участников от 18 до 27 лет.

Творческий конкурс призван повысить мотивацию будущих художников, дизайнеров, мультипликаторов к созданию арт-объектов, посвященных Европе, в целом, и Европейскому Союзу, в частности. Его основной целью является предоставление молодым творцам возможности выразить собственные взгляды на Европу, традиции и современный стиль жизни европейцев в создаваемых ими арт-объектах.

Тема конкурса: «Социальный плакат “Зеленая Европа”». Она одновременно указывает как на содержание (“Зеленая Европа”), так и на форму (социальный плакат) будущих работ.

Призы: победители смогут выставить свою работу на Дне Европы и в рамках Недель Северных стран в Санкт-Петербурге, получить один из призов Конкурса – поездку в Северную Европы или два обратных билета Санкт-Петербург – Хельсинки или же увидеть свою работу в лучших кофейнях, ресторанах и других модных местах Петербурга.

Положение конкурса: http://www.eu.spb.ru/images/centres/cei/Art_competition_2011.pdf






Конкурсы, Последние новости, экология

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...