Программистом быть хочу. Пусть меня научат.

Сентябрь 14, 2011 Комментариев нет



Компания HeadHunter объявила об открытии с 12 сентября 2011 года второго набора в собственную школу программистов. Самые успешные выпускники получат работу в компании. 12 молодых специалистов в течение 6 месяцев будут учиться современным подходам к построению высоконагруженных систем и новейшим технологиям разработки ПО.

Параллельно студенты школы будут решать рабочие задачи сайта hh.ru, получая опыт промышленного программирования. Преподают в школе ведущие программисты HeadHunter и приглашенные эксперты.

Программа школы программистов HeadHunter построена на обучении разработке для высоконагруженных систем. Учеба будет состоять из 1 одного аудиторного занятия в неделю и самостоятельной работы. Во время обучения студенты будут получать стипендию размером 15 тыс. рублей в месяц.

Чтобы стать студентом школы программистов HeadHunter, нужно выполнить тестовое задание и пройти собеседование. Прием заявок на поступление ведется на сайте школы с 12 сентября до 1 ноября. Обучение начнется 1 декабря 2011 года.






Метка: , Конкурсы, Образование, Последние новости, Работа

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...