КОНКУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ: «Я ИМЕЮ ПРАВО!»

Сентябрь 16, 2011 Комментариев нет



Летние каникулы закончились. Но не стоит пока прощаться с летним настроением и творческим вдохновением. Они еще пригодятся, потому что Уполномоченный по правам ребенка Светлана Агапитова объявляет о начале конкурса «Я имею право!..».

Принять участие может любой житель Санкт-Петербурга в возрасте от 4 до 18 лет. Для этого нужно в срок с 1 сентября до 1 декабря 2011 года представить работу в одной из следующих номинаций:

  1. Литературное творчество:- стихи, рассказы, легенды, сказки, в которых будет отражена тема детских прав;
  2. Журналистское творчество:- эссе, очерк, публицистическая статья на одну из предложенных тем («Самое главное право ребенка – это …»; «Для чего мне нужны права?»; «Бывают ли права без обязанностей?»).- фоторепортаж «Я имею право!»;- видеорепортаж, затрагивающий правовую тематику.
  3. Художественное творчество:- рисунки и картинки, иллюстрирующие основные главы Конвенции о правах ребенка (Право на жизнь, Право на семью, Право свободно выражать свои мысли и т.д.).

Итоги будут подведены в конце декабря. Победителей ждут ценные подарки.

Работы можно присылать по электронной почте: konkurs@spbdeti.org с пометкой «Творческий конкурс для школьников» или приносить в приемную Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге по адресу: пер. Гривцова д.11

Обязательно указать: фамилию, имя, номер школы, класс и координаты для обратной связи (номер телефона, эл. почту).

Подробности можно узнать по телефону 576-70-00.






Метка: , , Конкурсы, Последние новости, Права ребенка

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...