Творческий конкурс фотографии «Фото выбор 2011» продолжает прием заявок

Ноябрь 8, 2011 Комментариев нет



С 1 октября по 4 декабря 2011 Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт Петербурга проводит творческий конкурс фотографии «Фото выбор 2011».

До окончания срока подачи заявок на участие осталось:

Дни
Часы
Мин
Сек

Цель конкурса – получить лучшие фотографии, воплощающие в художественной форме тему: Формирование активной гражданской позиции молодежи, для создания тематического социального плаката.

Задачи конкурса:

·привлечение к созданию продукта социальной рекламы инициативных молодых людей, увлекающихся фотографией;

·художественными средствами привлечь молодежь к участию в жизни общества, к активному использованию своего избирательного права.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

·Постановочная фотография

·Репортажная съемка

·Фото-коллаж

Тематика представленных на фотоконкурс работ должна способствовать формированию гражданской позиции молодежи, развитию общественно-политической активности молодых людей и активному использованию ими своего избирательного права.

К участию в конкурсе приглашаются молодые граждане Российской Федерации, а также отдельные авторы и авторские коллективы в возрасте от 14 до 35 лет.

В Фотоконкурсе предполагается учреждение первых мест для победителей по каждой номинации и одного приза зрительских симпатий. Претендент на приз зрительских симпатий выбирается с помощью on-line голосования на сайте www.konkurs.spb.ru, а так же открытого голосования в период проведения Международного молодёжного форума «Молодежная волна» 2011 (2 – 4 декабря 2011 года).

Авторам работ, победивших в Фотоконкурсе, присваивается звание «Лауреат Фотоконкурса «ФОТО ВЫБОР 2011» в соответствующей номинации, вручается диплом установленного образца и ценный приз (от организаторов и/или спонсоров) в соответствии с занятым местом.

Список победителей и работы будут опубликованы на сайте Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга www.kpmp.ru и на сайте Конкурса www.konkurs.spb.ru.

Награждение победителей состоится 4 декабря 2011 года.

Все подробности на сайте www.konkurs.spb.ru.

Контакты: т. 575-35-38, E-mail: choice@konkurs.spb.ru






Метка: , , Конкурсы, Остальные материалы газеты, Последние новости, Творчество

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...