5 октября – Международный день учителя

Октябрь 5, 2011 Комментариев нет



Дорогие петербуржцы!

5 октября мы отмечаем Международный день учителя.

Это праздник всех, кто посвятил свою жизнь одной из самых благородных профессий – воспитанию подрастающего поколения. Миссия учителя во все времена – помочь воспитаннику познать себя, увидеть мир во всём его многообразии, заложить нравственные и духовные основы личности. Учитель даёт нам первые уроки жизни, помогает раскрыть талант, выбрать свой путь в жизни и достичь успеха. О своих учителях и наставниках мы вспоминаем с особым теплом и сердечной благодарностью.

Санкт-Петербург гордится достижениями своих учителей. Неоднократно наши педагоги становились лучшими в России. Петербургские учителя не раз побеждали во всероссийских конкурсах «Педагогический дебют», «Воспитать человека», «За нравственный подвиг учителя».

Город многое сегодня делает для повышения престижа профессии педагога, для того, чтобы у наших ребят были все условия для отличной учебы.

Дорогие учителя!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Примите самые искренние, самые сердечные слова благодарности за вашу мудрость и терпение, душевную щедрость и бесконечную любовь к детям. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия!

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко

Председатель
Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга В.А. Тюльпанов






Метка: , Актуально, Образование, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...