Внимание! Объявлен конкурс!

Ноябрь 2, 2011 Комментариев нет



Главное Управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу объявляет о начале ежегодного конкурса детского творчества, проводимого в рамках Всероссийского конкурса «БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ».

Соучредителями конкурса выступают:

  • Комитет по культуре Санкт-Петербурга
  • Комитет по образованию Санкт-Петербурга
  • Санкт-Петербургское городское отделение ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество»
  • Музей и галереи современного искусства «Эрарта»
  • Автономная некоммерческая организация «Женщины за безопасность»

В конкурсе приглашаются для участия учащиеся общеобразовательных школы, школ-интернатов, учреждений начального профессионального, а также дополнительного образования, воспитанники детских домов, члены клубов и другие юные жители Санкт-Петербурга в трёх возрастных группах от 7 до 18 лет.

Работы, представленные на конкурс, будут оцениваться в следующих номинациях: «Рисунок», «Плакат», «Декоративно-прикладное творчество», «Компьютерная презентация, мультфильм, видеофильм», «Литературное творчество», «Фотографическое искусство».

Заявки для участия в первом этапе конкурса принимаются с 11 октября 2011 года по 20 февраля 2011 года районными отделами надзорной деятельности УНД Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

Работы, занявшие первые, вторые и третьи места по номинациям в каждой возрастной группе получают право участия во втором этапе конкурса с 01 марта 2012 года по13 апреля 2012 года на уровне Санкт-Петербурга.

По итогам второго этапа конкурса творческие работы, занявшие первые, вторые и третьи места по номинации «Рисунок» и «Плакат» в каждой возрастной группе, направляются членами оргкомитета Конкурса в Центральный совет ВДПО для участия в третьем этапе конкурса с мая по июль 2012 года на уровне Российской Федерации.

С Положением о проведении конкурса детского творчества «БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» Вы можете ознакомиться в разделе Формирование культуры безопасности, мероприятия, конкурсы на сайте ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу www.78.mchs.gov.ru.






Метка: , Конкурсы, Остальные материалы газеты, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...