Область определила лучших юных фигуристов

Ноябрь 1, 2011 Комментариев нет



По результатам первенства Ленинградской области по фигурному катанию определены лучшие спортсмены региона в возрасте 10-16 лет, которые будут представлять регион на зональных и всероссийских соревнованиях.

Арена спортивного комплекса «Обуховец» собрала юниоров Тихвинской и Всеволожской спортивных школ. 24-28 октября соревнования проводились в одиночном катании по специальной программе  «Мемориал С.А. Жука» среди юношей и девушек 10-12 лет и по программе кандидатов в мастера спорта среди юниоров. Молодые спортсмены также продемонстрировали свое мастерство в парном катании - танцах на льду.

Золотые медали во всех категориях получили юные спортсмены ДЮСШ «Юниор». Победители по программе кандидатов в мастера спорта отправятся на отборочные соревнования IV этапа Кубка России, который состоится в Казани 8-13 ноября. Призеры младшего возраста по спецпрограмме будут представлять область на зональных соревнованиях в Белгороде среди спортсменов северо-западного, центрального и южного федеральных округов.






Здоровье, Последние новости, Спорт, Школа

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...