Быть лучшими приятно!

Ноябрь 1, 2011 Комментариев нет



Непростая это задача – стать победителем во Втором Всероссийском полевом лагере «Юный спасатель (пожарный)». В этом году он проходил в августе в Подмосковном городе Звенигород. 26 октября в Санкт-Петербурге состоялось награждение команды «Приморец» лицея №40 Приморского района, которая в этом году стала бронзовым призером.

Гордость Санкт-Петербурга приехали поздравить представители управления информации, пропаганды и связи с общественностью Главного управления МЧС по г. Санкт-Петербургу, начальник отдела надзорной деятельности Приморского района подполковник внутренней службы Слизовский Сергей Александрович и представители ВДПО.

А ведь нам на самом деле есть чем гордиться! Команда заняла первые места в таких видах как «Представление команд» и «Контрольно-обучающая игра по курсу ОБЖ», второе место - в конкурсе «Агитбригад» и в турнире по футболу, бронзовые медали были заработаны на этапе «Учебная эвакуация». Также в команде питерцев есть и маленькие звездочки: Селиванов Андрей стал лучшим игроком соревнований по футболу на приз Всероссийского полевого лагеря «Юный спасатель», а Чайковская Александра стала счастливой обладательницей почетного титула «Мисс Очарование».

Победа ребят - это прежде всего труд как их самих, так и их бессменного руководителя, наставника и верного друга Распоповой Валерии Викторовны, которая на протяжении долгого времени вкладывала в команду все свои знания и силы. Она поддерживала ребят, радовалась победам и подбадривала юных спасателей в трудные минуты. Бесценным помощником команде стал один из самых лучших спасателей Санкт-Петербурга «Заслуженный спасатель Российской Федерации» Шутов Михаил Юрьевич, который протянул руку помощи и внес свой непосильный вклад в развитие команды. Также активную помощь в подготовке команды принимали сотрудники управления информации, пропаганды и связи с общественностью Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

Поздравляем питерскую команду юных спасателей и желаем ребятам дальнейших удач и достижения завоевания только высших наград.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу.






Безопасность, Конкурсы, Образование, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...