В хоккейный клуб «Серебряные Львы» объявлен набор хоккеистов 2004 года рождения

Февраль 6, 2012 Комментариев нет



ХК «Серебряные Львы» приглашает всех желающих, хоккеистов 2004 года рождения, на просмотр для поступления в детско-юношескую школу по хоккею с шайбой, в команду «Серебряные Львы 2004″, старший тренер Александр Анатольевич Томилов.

Команда «Серебряные Львы 2004″ на сегодняшний день является одной из сильнейших в России, победителем и призером различных представительных российских турниров по хоккею. Тренерский штаб команды, куда входят два тренера, тренер по ОФП и тренер по вратарям, использует новейшие методики подготовки будущих хоккеистов.

Для получения полноценного общего образования и качественного хоккейного обучения спортсмена, на базе современной школы № 630 для команды «Серебряные Львы 2004″ открыт учебный класс со спортивным уклоном.

Записаться на просмотр и получить необходимую информацию можно, отправив письмо на silverlions@mail.ru, или по телефону: +7 921 940 4190, Александр Анатольевич Томилов – старший тренер команды.






Метка: , , Здоровье, Последние новости, Спорт, Хоккей

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...