ГОД РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ

Февраль 22, 2012 Комментариев нет



Как известно, историю записывают люди и творят её тоже люди. И мы с вами не исключение. Ведь мы не только зрители, но и полноправные участники исторического процесса.

Вам в ближайшем будущем суждено написать свою историческую строчку, а может быть даже целую страницу. Вы будете открывать новые горизонты развития технологий, общества, экономики, политики и многого другого для родного государства.

История рассказывает нам много хороших, интересных фактов, но она так же указывает и на ошибки предков. Как известно из народной мудрости «не ошибается тот, кто ничего не делает». Но есть и другая: «Учиться нужно на чужих ошибках». Благодаря работе историков, с высоты времени мы можем судить, что было сделано правильно, а что нет. И вам – творцам истории будущего – очень важно знать и принимать историю прошлого. Только вы можете сделать работу над историческими ошибками или утвердить правильность развития Государства Российского.

Редакция газеты НАША НОВАЯ ШКОЛА предлагает тебе порассуждать в форме эссе на тему: Почему для нас так важно знать и сохранять историю своего Отечества?

Присылай свою творческую работу в редакцию на E-mail: info@nnsspb.ru. Работы будут опубликованы на сайте газеты www.nnsspb.ru, а самые интересные мы разместим в следующих номерах газеты НАША НОВАЯ ШКОЛА.

Успехов!






Метка: , , , , Актуально

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...