КВН для ВСЕХ – свежо и оригинально!

Февраль 22, 2012 Комментариев нет



 

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу приглашает всех школьников принять участие в КВНе на противопожарную тематику.

В этом году мы предлагаем вам, ребята, тему: «Назад в будущее МЧС». Эта тема нами выбрана не случайно, ведь Президент Дмитрий Медведев объявил 2012 год годом российской истории. Нам бы хотелось, чтобы в своей игре вы показали историческую преемственность МЧС, заглянули бы в те далёкие времена, когда только начиналось зарождение пожарной охраны, проследили бы всю неразрывную связь времён от простейших до современных средств спасения.

Согласуясь с этим, конкурс «Домашнее задание» проводится в форме выступления на тему: «Ночь в пожарном музее», а конкурс «Видеоклип» представляет запись любого фрагмента художественного или мультипликационного фильма на тему: «Один день пожарного инспектора».

А начинается КВН с самого главного конкурса-приветствия «Мы – будущее МЧС!», где вы ребята в свободной форме можете изложить своё отношение к петербуржскому братству спасателей.

Организаторами проведения КВН традиционно являются Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга, Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское городское отделение ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Финал КВН пройдет в марте 2012 года.

Все – на КВН!

С нами легко идти по жизни!

С условиями проведения КВН вы можете ознакомиться в разделе «Правила поведения в ЧС», «Мероприятия», «Конкурсы» на сайте ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу www.78.mchs.gov.ru. Справки по телефону: 321-33-72.






Метка: , , , Остальные материалы газеты

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...