Второй Конкурс школьных проектов «Мой класс – моей школе»

Март 5, 2012 Комментариев нет



Участие в Конкурсе могут принять проектные коллективы из средних общеобразовательных учреждений, средне специальных образовательных  учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Направления конкурсных проектов:

1.Я хочу учиться! По данному направлению принимаются проекты, способствующие всестороннему повышению образовательной мотивации обучающихся через создание условий для более эффективного осуществления процесса обучения, воспитания, развития и социализации обучающихся.

2. Школа – мой дом. По данному направлению принимаются проекты, нацеленные на создание в школе и пришкольной территории условий, содействующих сохранению и укреплению здоровья обучающихся и обучающих, улучшающие внешний вид класса, школы, пришкольной территории, создающие условия для более комфортного нахождения в школе (на уроках, переменах, после уроков).

3. Не только учеба. По данному направлению принимаются проекты, делающие интереснее и разнообразнее жизнь в школе, способствующие всестороннему развитию и реализации способностей как обучающихся, так и обучающих.

4. Мир школе моей. По данному направлению принимаются проекты, улучшающие психологический климат в школе, взаимоотношения учащихся друг с другом, отношения учащихся и учителей, развивающие толерантность, взаимопонимание и взаимоуважение все участников образовательного процесса.

Заявки на Конкурс принимаются до 10 апреля 2012 года.
Проектные предложения на конкурс принимаются до 23 апреля 2012 года
Подведение итогов Конкурса, награждение призеров и победителей состоится 25 мая 2012 года.
Главный приз конкурса – нетбук!

Участники Конкурса при желании могут получить «Сертификат об участии в Конкурсе и публикации проектного предложения в Интернете, на сайте www.grant-project.ru» в рамках Второго Конкурса школьных проектов «Мой класс – моей школе».

С подробной информацией о Конкурсе и Положением можно ознакомиться здесь:http://www.moi-universitet.ru/school-project






Метка: , Конкурсы, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...