Дни открытых дверей не выходя из дома

Март 5, 2012 Комментариев нет



В рамках начала набора студентов из числа инвалидов в 2012/13 учебном году для получения высшего профессионального образования по направлению «Менеджмент», Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет проводит дистанционные дни открытых дверей не выходя из дома!

Подключайтесь и узнайте:

  • о заочном (дистанционном) обучении в нашем университете;
  • о том, как подготовиться к поступлению;
  • о том, как у нас учатся студенты-инвалиды;
  • о поступлении на места с бюджетным финансированием;
  • ответы на интересующие вас вопросы по обучению в СПбГИЭУ.

Адрес сайта: http://engecon-2.adobeconnect.com/openday/
Справки по телефону: (812) 596-3017

Для участия в дистанционном дне открытых дверей необходимо наличие персонального компьютера или ноутбука, оснащенного гарнитурой (наушники с микрофоном) и подключенного к сети Интернет на скорости не менее 512 Кбит/с.

Инструкция по подключению:

Запустите ваш компьютер (ноутбук), проверьте наличие подключения к сети Интернет, подключите гарнитуру, установите среднюю громкость микрофона и наушников.
Запустите браузер (Opera, Internet Explorerб), в адресную строку браузера введите ссылку http://engecon-2.adobeconnect.com/openday/ и нажмите Enter.
На открывшейся странице, в поле «Введите свое имя» введите ваше имя и фамилию на русском языке. Нажмите на кнопку «Войти в комнату».

Примечание. Если установленный у вас Flash Player устаревшей версии (ниже 9.0) – вам будет предложено его обновить, для этого следуйте инструкциям.






Метка: , , Выпускникам школ, Образование, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...