Всероссийский конкурс учащихся «Молодежный общественный лидер 2012»

Март 11, 2012 Комментариев нет



 

10 марта стартовал Всероссийский конкурс учащихся «Молодежный общественный лидер 2012» по отбору талантливой молодежи, ориентированной на общественно-политическую деятельность. 400 молодых людей смогут принять участие в финале и побороться за победу.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся от 15 до 18 лет, подавшие заявки на участие до 10 апреля и зарегистрировавшиеся на сайте конкурса www.politolimp.ru.

Конкурс проводится в два этапа:

  • I этап – первый (отборочный) этап проводится в заочной форме с 8 марта по 10 апреля. К участию в заочном туре учащиеся допускаются по предварительной регистрации. Регистрация проводится дистанционно на сайте конкурса www.politolimp.ru.
  • II этап – второй (очный) этап проводится в очной форме 22 апреля в  Москве. К участию в очном туре допускаются победители заочного тура.

Конкурсное состязание очного тура проводится в виде тестирования участников и выражения их взглядов на проблемы современного общества в устной форме.
Победителями конкурса становятся учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов за два тура.
Победители Всероссийского конкурса «Молодежный общественный лидер 2012» будут награждены дипломами и ценными подарками.






Метка: Конкурсы, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...