Дайте мне слово!

Март 16, 2012 Комментариев нет



Ребята, встречайте 11-й номер нашей с вами газеты «НАША НОВАЯ ШКОЛА»!

У нас большие планы на развитие.

Конечно, всем нам хочется, чтобы школьная газета становилась всё более интересной, познавательной, полезной. От кого это зависит? От нас с вами. Как? Многие хотят связать свою будущую жизнь с такими профессиями, как журналистика, реклама, связи с общественностью. Кому-то просто нравится писать. У нас есть прекрасная возможность реализовать свои планы. Мы знаем, что работодатели, как правило, принимают на должность претендентов с портфолио, и оно должно быть солидным. Но ещё до того, как мы выберем себе достойное место, нам надо учиться, много учиться, практиковаться, развивать наши таланты. А где у меня может быть такая возможность?

В нашей с вами газете, в НАШЕЙ НОВОЙ ШКОЛЕ! Если вы чувствуете в себе желание стать настоящим журналистом, писателем и т.д. – используйте свой шанс прямо сейчас, и станьте автором, журналистом газеты.

С чего начать? Возьмите блокнот и ручку, найдите время, тщательно подумайте о том, что вам ближе, о чём вам хотелось бы поведать. Не расставайтесь с блокнотом и записывайте, записывайте и думайте, думайте. Возможно, вы захотите осветить успехи, планы, прошедшие и будущие мероприятия вашей школы, класса. Быть может, вы представите свой взгляд на культурную, социальную жизнь нашего города, общества в целом. Вы можете посоветоваться с друзьями, родными, вашими педагогами, вы можете начать свои первые шаги и в совместном творчестве. Решать вам. Напишите в редакцию о том, что вас интересует. Как говорится: «Дорогу осилит идущий». Перед вами бескрайние просторы творчества.

И кто знает, быть может, именно вы прославите «пером» свою школу, город, страну.

А однажды, получая престижную награду, с умилением вспомните свои первые шаги в газете «НАША НОВАЯ ШКОЛА».






Актуально

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...