XIV выставка образовательных возможностей «Дни открытых дверей вузов, колледжей и лицеев»

Март 23, 2012 Комментариев нет



XIV выставка образовательных возможностей «Дни открытых дверей вузов, колледжей и лицеев».

Цель выставки – предоставить будущим студентам и их родителям возможность ознакомиться с инновациями в сфере современного образования Санкт-Петербурга и области, а также протестировать свои таланты и профессиональные наклонности на консультациях у психологов и специалистов по профориентации.

Спектр участников выставки охватывает как государственные, так и коммерческие вузы и колледжи Петербурга и Ленинградской области. Каждый год в выставке принимают участие около 100 высших и средних учебных заведений. Ее посещают более 3000 человек: старшеклассники, их родители, работающая молодежь, люди, желающие получить дополнительное образование.

В этом году будущие абитуриенты и их родители ознакомятся с новинками образовательных услуг, получат всю интересующую информацию о правилах поступления и сдачи ЕГЭ, условиях прохождения практики в вузах, колледжах и лицеях нашего региона.

24 и 25 марта 2012
Дворце культуры и техники им. И. И. Газа
пр. Стачек, 72






Метка: Образование, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...