Конкурс «Белка и Стрелка. Озорная семейка»

Апрель 2, 2012 Комментариев нет



Придумай новые приключения любимых героев! Объявлен старт акции для всех поклонников телевизионного сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка»!

Если ты постоянно следишь за веселыми приключениями очаровательных щенков и их друзей – эта акция для тебя!

Войди в дружную команду создателей сериала и покажи всему миру, на что ты способен! Придумай свою версию приключений щенков из озорной семейки, пришли ее для участия в акции и следи за ходом состязания! История победителя акции ляжет в основу сценария новой серии сериала, а его имя будет написано в титрах!

Твоя фантазия воплотится на экране, а твое имя узнает вся страна!

Все присланные для участия в акции работы будут предварительно просмотрены отборочной комиссией, в которую войдут создатели телесериала. Комиссия выберет 10 лучших работ и разместит их на сайте belka-i-strelka.ru на страничке «Акция». Если комиссия сочтет, что удачных работ больше десяти, все они будут размещены на сайте.

Затем по этим работам на сайте начнется открытое голосование, с показом набранных голосов каждой работой. Авторы трех работ, набравших наибольшее количество голосов, будут признаны финалистами. Из этих ребят компетентное жюри выберет одного победителя.

Победителям присуждаются следующие призы:

1 место 

На основе истории автора-победителя будет снята одна из серий сериала «Белка и Стрелка. Озорная Семейка», а имя автора будет указано  в титрах.

1-3 место 

Авторы трех лучших работ будут приглашены:

  • в одну из передач телеканала «Карусель» и станут ее участниками,
  • на экскурсию в компанию «КиноАтис» и смогут посмотреть, как делаются анимационные фильмы, а также побывать в Музее Мультиков.

Авторы трех лучших работ получают памятные подарки. Если ребята захотят участвовать в продолжении этой акции, и снова пришлют свои истории, при рассмотрении работ им добавляется 1 балл, дающий преимущество перед соперником в спорной ситуации.

1-10 место 

Авторы десяти лучших историй получат памятные подарки: мягкие игрушки, диски, книги и календари, посвященные сериалу «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

Если ты не стал победителем – не огорчайся! Акция будет повторяться, и у тебя еще будет шанс побороться за первое место! Следи за ходом глобального космического проекта «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на сайтах: www.karusel-tv.ru,www.belka-i-strelka.ru

Как написать историю и отослать работу в оргкомитет акции

  1. Посмотри сериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на телеканале «Карусель».
  2. Придумай новые приключения щенков из дружной семейки собак – космонавтов. Форма изложения – свободная.
  3. Отправь свою историю по адресу info@kinoatis.com с пометкой в теме письма «акция».
  4. Не забудь в письме указать свое имя и фамилию, адрес и контактный телефон, чтобы жюри могло связаться с тобой.
  5. Родители могут помочь тебе оформить или записать историю и отправить письмо, если ты не можешь пока сделать это самостоятельно.

Даты проведения акции:

Сценарии принимаются до 12 апреля 2012 г.  включительно.

26 апреля 2012 г. лучшие 10 сценариев появятся на сайте, стартует открытое голосование.

25 мая 2012 г. – завершение открытого голосования.

1 июня 2012 г. – объявление победителей акции.

Примечания:

Организаторы акции оставляют за собой все права на дальнейшее использование сценария, занявшего первое место. С родителями победителя акции заключается договор. Работы, присланные для участия в акции, не рецензируются и не возвращаются.

В случае, если победители проживают за пределами г. Москва, дорога из другого города до места экскурсии и проживание организаторами конкурса не оплачивается.






Конкурсы, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...