В Санкт-Петербурге прошел финал конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

Апрель 10, 2012 Комментариев нет



С 4 по 7 апреля 2012 года на базе Санкт – Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца детского и юношеского творчества Фрунзенского района проходил финальный тур очередного VIII-ого городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия».

В конкурсе принимали участие коллективы школ, детских домов, школ-интернатов, специализированных военных и кадетских классов 3-х возрастных групп от 11 и до 18 лет.

Тема пожарной номинации звучала так: «Пожарный доброволец вчера, сегодня, завтра» и «Мы из ДЮПа» и включала в себя «Авторская песня», «Агитбригада», «Литературно-музыкальная композиция».

6 апреля 2012 года актовый зал ДДТ Фрунзенского района собрал в своих стенах не малое количество зрителей, которые приехали посмотреть, как 17 команд юных спасателей соревнуются в своих номинациях за звание лучших. Дети с замиранием сердца и огнем в глазах выходили на сцену, чтобы предоставить на суд жюри свои номера. Их разнообразие и разносторонность поражали с каждой минутой все больше. От одних выступлений лились слезы, а от других было не удержаться от смеха. Но неизменным остается одно – из года в год мы убеждаемся, что подрастающее поколение не без интереса изучает такую нелегкую профессию пожарного, а так же помнят и чтят память героев.

Гала - концерт победителей и торжественная церемония награждения состоится 27 апреля 2012 года в зале государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца детского и юношеского творчества Фрунзенского района по адресу: Будапештская улица, дом 30, корпус 2.






Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...