«Кино+Театр» в «Чайке»

Апрель 11, 2012 Комментариев нет



Благодаря цифровому кинооборудованию можно насладиться на большом киноэкране классическими спектаклями, операми, балетом, концертами. Это могут быть разовые показы, а также прямые трансляции из любой точки мира.

Теперь у вас есть возможность посетить такие мероприятия лично, увидеть все в деталях и в отличном качестве в Санкт-Петербурге.

13 апреля в 18.00
«ЖИЗЕЛЬ» 3D

Музыка - Адольф Адана
Хореография - Жан Коралли, Жюль Перро, Мариус Петипа (1884 г.)
Либретто - Вернуа де Сен-Жоржа, Теофиль Готье, Жан Коралли

В Мариинском театре сочетаются традиции с самыми передовыми техническими новациями. Что может быть интереснее жемчужины классического наследия – балета Адана «Жизель» в постановки Жана Коралли, Жюля Перро и Мориса Петипа, представленного в технологии 3D.

Идеальная картинка передает завораживающую красоту классического балета в движении. В объемном изображении кордебалет уходит на задний план, а прыжки и вращения прима балерин и танцоров передаются с ошеломляющим реализмом. Посетители кино теперь смогут не только увидеть классический спектакль из одной из лучших балетных трупп мира, но и ощутить его атмосферу, как бы сидя в театре на одном из лучших мест.






Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...