Праздник мороженого в Санкт-Петербурге

Май 25, 2012 Комментариев нет



Пломбир и крем-брюле… Мультфильмы и игры, конкурсы и викторины… Улыбки, радость и хорошее настроение – все это традиционный Праздник мороженого в Санкт-Петербурге!

Если Вы любите мороженое (а кто его не любит?), то не сможете пропустить ежегодный Праздник мороженого, который пройдет 26 мая на пл. Островского, где будет предложено более 100 наименований мороженого от ведущих производителей Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов.

Праздник будет полон увлекательных игр и развлечений, забав и удовольствий. В мероприятии примут участие артисты и творческие коллективы, профессиональные певцы, танцоры и музыканты, артисты оригинального и циркового жанров, знаменитые спортсмены и многие другие. Вас ждут интересные конкурсы и викторины для всей семьи, а для победителей - призы и подарки.

Юные гости смогут, посмотреть мультфильмы в небольшом «мульт-театре», попробовать себя в аэробейсболе, кикере, аэрохоккее, настольном хоккее, а также открыть в себе художника и научиться складывать оригами!






Метка: Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...