1 июня на Дворцовой площади раскинется «Волшебная страна»

Май 31, 2012 Комментариев нет



1 июня, в Международный день Защиты Детей, на главной площади Санкт-Петербурга – Дворцовой – раскинется «Волшебная страна», сказочный городок, где детей ждут веселые приключения, герои книг и мультфильмов, любимые занятия и подарки.

С 13 до 18 часов будут работать интерактивные игровые площадки, рассчитанные как на самых маленьких, так и на более взрослых детей и даже на их родителей.

Самые маленькие смогут порисовать на длинном сказочном заборе под руководством красавицы-рукодельницы Марьи Искусницы и поиграть на Летучем корабле.

Можно отдохнуть под ветвистой кроной огромного дуба вместе с Котом-Баюном, послушать его сказки, песни, стихи и даже принять участие в представлении. А в Замке Кощея Бессмертного расположится уникальный аттракцион.

Любителям активного отдыха предложат спортивные игры и соревнования, где в полной мере можно проявить свой азарт и желание победы. Попрыгать на батуте «Корабль», сразиться на аттракционе «Вышибала», посоревноваться в ловкости и скорости на надувных лошадках и пони на звание «Лучшего витязя».

Весь день праздничное светлое настроение будет царить на сказочной Дворцовой площади, а атмосфера дружбы, добра и безграничного внимания к детям станет визитной карточкой этого праздника!

13.00 – 18.00 «Волшебная страна» на Дворцовой площади
14.00 – Торжественное открытие
15.30-16.00 – Приветствие Губернатора Санкт-Петербурга Г.Полтавченко






Метка: Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...