Как реализовать свой творческий потенциал на большой сцене и получить всеобщее признание?

Июль 17, 2012 Комментариев нет



В Александровском парке Санкт-Петербурга впервые откроется уникальная культурная площадка «Признание»

22 июля в 18.00 в Александровском парке Санкт-Петербурга впервые откроется уникальная культурная площадка, которая на протяжении двух месяцев будет собирать на своей сцене талантливых исполнителей в борьбе за звание победителя петербургского проекта «Признание».

Проект призван дать возможность начинающим и непрофессиональным артистам всех возрастов реализовать свой творческий потенциал на большой сцене и получить всеобщее признание, независимо от их рода деятельности и образования.

Зрители смогут определить победителей по направлениям хореографии, музыки и искусства слова, голосуя за самые интересные и выдающиеся номера на официальном сайте мероприятия www.priznaniespb.ru, где уже сейчас открыта регистрация участников.

Во время проекта будут проходить гала-концерты для жителей и гостей города с участием известных представителей российского шоу-бизнеса, самостоятельно добившихся успеха благодаря таланту и постоянной работе над собой.






Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...