Конкурс детского рисунка «Мой север»

Июль 24, 2012 Комментариев нет



Безусловно, все жители Санкт-Петербурга знают, что символом нашего зоопарка является белый медведь. И это не случайно! Ленинградский зоопарк всегда был и остается одним из самых северных в мире.

Ко Дню Рождения зоопарка, летом 2012 года объявлен конкурс рисунков для детей всех возрастов – «Мой север», посвященный животным и природе северных регионов нашей Родины. Для участия в конкурсе нужно передать рисунок, в котором раскрыта эта тема, в Ленинградский зоопарк. Свои работы можно оставить контролеру на центральном входе ежедневно с 10:00 до 21:00.

Один автор может предоставить на конкурс не более трех работ, выполненных в любой технике, размером не менее 21 см х 29 см. (формат альбомного листа А4). К каждому рисунку должен быть приложен листок со следующей информацией: ФИО автора, возраст, класс, школа, педагог дополнительного образования (если есть), название кружка / № художественной школы (если есть), название рисунка и контактный телефон.

Прием работ будет проходить до 11 августа 2012 года. Подведение итогов состоится 12 августа 2012 года в 14:00 на сцене у центрального входа.

В жюри конкурса войдут директор Ленинградского зоопарка – Ирина Сергеевна Скиба, художник – анималист – Татьяна Петрова и представители администрации Ленинградского зоопарка.

Победители конкурса будут выявлены в трех возрастных категориях:

  1. до 7 лет;
  2. от 7 до 10 лет;
  3. старше 11 лет.

Победителя из каждой категории ждет бесплатный билет в Ленинградский зоопарк для всей семьи, эксклюзивная экскурсия и возможность покормить белых медведей!

Так же, по итогам конкурса будут отобраны 20 лучших работ, которые примут участие в выставке Ассоциации северных зоопарков, которая откроется в городе Красноярск, а затем будет продемонстрирована в других зоопарках России, Финляндии, Швеции и США. Авторов этих работ ждут призы и памятные подарки от Ленинградского зоопарка.






Конкурсы, Последние новости, Творчество

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...