RuTube бросает вызов!

Май 6, 2011 Комментариев нет



Почему считается, что кошки – эпические животные Интернета? Мы докажем, что и другие домашние животные не хуже, а, может быть, даже лучше и достойнее!

Помоги нам в этой непростой миссии!

Не стоит закидывать помидорами пушистых кошек, тебе всего лишь надо показать миру свое самое лучшее домашнее животное, будь то собака-танцевака, хомяк-легкоатлет, волнистый попугайчик, скоростная черепаха, умеющий открывать письма кролик или кто-то другой!

Поройся в своих архивах или возьми камеру (любую, хоть на мобильном) и снимай домашних любимцев, которые, по твоему мнению, достойны стать «Лучшим антикотэ Рунета»!
И главное – в кадре никаких кошек!:)

Закачай свое видео до 26 мая 2011 года в этот конкурс и докажи, что твой «антикотэ» круче всех!
Обязательно нажми кнопки социальных сетей над плеером и раcшарь свое видео, чтобы его могли посмотреть еще больше людей. Участвуй и побеждай!

Дорогая редакция RuTube собственноручно выберет «Лучшего антикотэ Рунета» среди 10 лидеров конкурса на момент его окончания*. Собери просмотры и выиграй годовой запас корма для своего «антикотэ»**.
В качестве приятного бонуса победитель, разумеется, получит бешеную популярность в Рунете: тысячи просмотров и тысячи поклонников.

* Лидеры конкурса определяются по наибольшему среднему количеству просмотров в день, их можно посмотреть в блоке вывода лидеров конкурса в левой части страницы конкурса.

** Подробнее о призах для победителей читайте в Правилах конкурса

 






Метка: , , , , , Конкурсы, Последние новости, Творчество

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...