Здоровый Петербург – выбор молодёжи

Июнь 29, 2011 Комментариев нет



В парке культуры и отдыха «Дубки» прошел праздник в честь Дня Молодёжи - «Здоровый Петербург – выбор молодёжи».

Молодёжную акцию «Здоровый Петербург – выбор молодёжи» открыли воспитанники детско-юношеского центра «Восход». Этот центр существует уже более 30 лет и работает по нескольким направлениям: спортивное, художественно-эстетическое и туристко-краеведческое. Юные воспитанники центра показали своё «недетское» мастерство в боевых искусствах: дзюдо, вольной борьбе и джиу-джитсу. Руководитель центра «Восход» Николай Зосимович Павлов пригласил всех желающих школьников записаться на занятия в любую из групп подростково-молодёжного центра по адресу Приморское шоссе, д. 286. Занятия проводятся круглый год и совершенно бесплатно. Некоторые группы спортивного направления набирают детей с 5 лет.

В акции также приняли участие аналогичные центры города Зеленогорска - «Снайпер» и посёлка Песочный - «Молодость». От администрации Курортного района всем участникам выступлений были вручены памятные грамоты, а тренерамспортивных секций и руководителям творческих коллективов – благодарственные письма, кубки и подарки.

 






Здоровье, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...