Комитет по образованию Санкт-Петербурга

Ноябрь 1, 2010 Комментариев нет



Уважаемые коллеги! Дорогие ребята!

Вы знаете, что 2010 год объявлен в Российской Федерации Годом учителя.
В этом году Комитет по образованию провёл множество конкурсов для учителей и для учеников.
Школьники приняли участие в детских конкурсах сочинений «Учительница первая моя» для младших школьников и «Учитель в моей жизни» для старшеклассников. Лучшие работы обретут своих читателей на страницах журнала «Костёр», а выдержки из сочинений опубликованы в газете «Петербургский дневник».

Педагоги прекрасно проявили себя, участвуя во множестве профессиональных конкурсах, учрежденных Правительством Санкт-Петербурга: «Лучший классный руководитель», «Лучший учитель», «Лучший директор образовательного учреждения», «Лучший педагог дополнительного образования», премия педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призёров всероссийских и международных олимпиад школьников. Наши молодые педагоги активно участвуют в конкурсах и радуют своими успехами на всероссийском уровне: учитель математики 261 гимназии Георгий Вольфсон стал победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2010».
В год учителя выйдет книга о педагогических династиях, куда собраны статьи обо всех самых больших династиях учителей нашего города.
Осенью мы пожинаем плоды наших трудов. Впереди – торжественные мероприятия по подведению итогов Года учителя. Но мы рассчитываем на то, что достижения этого года придадут ускорения творчеству, новаторству, активности наших педагогов. Всё это нужно, чтобы качество образования в Санкт-Петербурге было самым высоким, чтобы наши выпускники были конкурентоспособными не только в России, но и на мировом уровне.
Будьте активны, стремитесь к получению знаний, творите! Успеха вам во всём!
Вы знаете, что 2010 год объявлен в Российской Федерации Годом учителя.В этом году Комитет по образованию провёл множество конкурсов для учителей и для учеников. Школьники приняли участие в детских конкурсах сочинений «Учительница первая моя» для младших школьников и «Учитель в моей жизни» для старшеклассников. Лучшие работы обретут своих читателей на страницах журнала «Костёр», а выдержки из сочинений опубликованы в газете «Петербургский дневник».Педагоги прекрасно проявили себя, участвуя во множестве профессиональных конкурсах, учрежденных Правительством Санкт-Петербурга: «Лучший классный руководитель», «Лучший учитель», «Лучший директор образовательного учреждения», «Лучший педагог дополнительного образования», премия педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призёров всероссийских и международных олимпиад школьников. Наши молодые педагоги активно участвуют в конкурсах и радуют своими успехами на всероссийском уровне: учитель математики 261 гимназии Георгий Вольфсон стал победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2010».В год учителя выйдет книга о педагогических династиях, куда собраны статьи обо всех самых больших династиях учителей нашего города.Осенью мы пожинаем плоды наших трудов. Впереди – торжественные мероприятия по подведению итогов Года учителя. Но мы рассчитываем на то, что достижения этого года придадут ускорения творчеству, новаторству, активности наших педагогов. Всё это нужно, чтобы качество образования в Санкт-Петербурге было самым высоким, чтобы наши выпускники были конкурентоспособными не только в России, но и на мировом уровне.Будьте активны, стремитесь к получению знаний, творите! Успеха вам во всём!

Председатель
Комитета по образованию
Санкт-Петербурга
Иванова Ольга Владимировна





Метка: Актуально, Образование

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...