Дождь не помешал организаторам фестиваля Summer Street Session.

Июль 25, 2011 Комментариев нет



Фестиваль экстремального спорта «Summer Street Session» прошел в в воскресение, 24 июля Приморском парке 300-летия Санкт-Петербурга, несмотря на дождливую погоду.

Однако по словам организатора фестиваля Андрея Плотникова, возможности участников из-за дождя все-таки уменьшились: так, кататься по скользкой рампе практически невозможно. «Все, что остается ребятам – показать некий фристайл на асфальте и на перилах» - говорит Плотников.

Показать, на что они способны даже в дождливую погоду, решились самые сильные, смелые и отчаянные участники. А посмотреть на них остались самые стойкие зрители.

Напомним, что в программу фестиваля входят экстремальные виды спорта: BMX contest, ролики фристайл, ролики забег, футбэг. Судейство соревнований осуществляется профессиональными судьями, правила проведения оглашаются непосредственно перед началом соревнований. Участники, занявшие 1, 2, 3 места награждаются кубками и дипломами, ценными призами, от спонсоров и организаторов соревнований.

Организаторы выразили надежду, что в следующем году погода не помешает спортсменам показать свои силы в соревновании, а зрителям полюбоваться захватывающим дух зрелищем.






Здоровье, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...