Вопрос «АВТОБУСА»

Октябрь 1, 2011 Комментариев нет



Петербургский Детский Исторический журнал «АВТОБУС» – это журнал для настоящих юных петербуржцев. Для тех, кто хочет знать историю и архитектуру своего города, кто, как мечтал Пётр I, считает себя наследником всей европейской культуры. Кто хочет своими глазами увидеть древнегреческие храмы и побывать в Помпеях, подняться с Суворовым на Сен-Готардский перевал или заглянуть в кратер Везувия.

Редакция журнала часто проводит конкурсы для юных читателей. Один из таких вопросов мы предлагаем читателям газеты «НАША НОВАЯ ШКОЛА».

Что объединяет село Кончанское, Старую Ладогу, набережную Крюкова канала и Чертов мост?

Ваши ответы присылайте в редакцию по электронному адресу eclectica92@mail.ru или обычным письмом в редакцию. Наш адрес: 191186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 44, офис 4. Редакция журнала «АВТОБУС»

Пять авторов, приславших самые интересные ответы, получат годовую подписку на журнал «АВТОБУС». Автор самого интересного и полного ответа, кроме подписки получит билет на два лица на автобусную экскурсию фирмы «Эклектика».






Метка: , , Конкурсы, Последние новости, Творчество

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...