Объявляем конкурс детского рисунка «Щелкунчик»!

Декабрь 13, 2011 Комментариев нет



Старая сказка Гофмана и сегодня остается самой Рождественской историей. Множество интерпретаций классики не меняют главную идею – чудеса вокруг нас, нужно всего лишь уметь их увидеть. Эта добрая сказка легла в основу рождественской фотоистории для нашего журнала и праздничного оформления витрин. Чтобы продлить ощущение чуда, мы организуем конкурс детского рождественского рисунка. Главный герой, конечно же, Щелкунчик. 

Конкурс проводится по трем возрастным категориям: 4-7 лет, 8-11 лет, 11-14 лет. Для участия в конкурсе направляйте рисунки вашего ребенка в любом графическом формате (jpg, png, gif, bmp) на почту keng@keng.ru с пометкой в теме письма: "На конкурс". Для этого достаточно сфотографировать или отсканировать рисунок и прикрепить файл к письму. Авторы работ должны сопроводить рисунок следующей информацией: название работы, ФИО участника, возраст, контакты родителей, город. От одного участника принимается только один рисунок. Работа будет опубликована в альбоме «конкурс рисунка «Щелкунчик» на официальной странице «Кенгуру» в facebook в течение суток с момента ее получения. Голосом считается отметка «Мне нравится» под конкурсной работой. Голосовать могут только подписчики страницы «Кенгуру». Стать подписчиком просто: нужно нажать на кнопку «Мне нравится» на главной странице(www.facebook.com/kenguru.salonКонкурс продлится с 9 по 25 декабря 2011 г.включительно. Все без исключения участники получат подарки от «Кенгуру», а 3 главных приза – настоящих Щелкунчиков, вырезанных из дерева, раскрашенных вручную и умеющих грызть настоящие орехи, достанутся авторам рисунков, получивших наибольшее количество голосов (отметок «мне нравится») в своей возрастной категории.

Всем желаем удачи! 






Метка: , , Конкурсы, Последние новости, Творчество

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...