Куда пойти в выходные?

Январь 23, 2012 Комментариев нет



Денискины рассказы

Театр «Суббота» отнюдь не детский, просто в его репертуаре есть несколько детских спектаклей. А потому «Денискины рассказы» отлично смотрятся и детьми, и их родителями.

Взрослый зритель с улыбкой вспомнит те времена, когда, совершенно не страдая от отсутствия игровых приставок, сети «В Контакте» и кукол Винкс, мы, подобно Дениске и его друзьям, часами играли на улице и находили веселые приключения где угодно: в собственном дворе, на стройплощадке, в парке аттракционов. Времена, когда наши родители спокойно отпускали нас одних в школу, в кино и на улицу, а нашими сиюминутными товарищами становились дорожные рабочие, маляры и водители грузовиков.

воскресенье, 5 февраля 2012, 12:00
Театр на Литейном

Аленький цветочек

Спектакль для детей от 5 лет и их родителей.

Спектакль побуждает прикоснуться к вечности, а значит к Божьим истинам - вере, надежде и любви. У Аленушки любовь к заколдованному королевичу - настоящая, потому что она - жертвенная, не для себя, а ради другого. Это художественная беседа с детьми на вечные темы, которая в наше время разнузданных страстей так необходима, дабы научились они отделять зерна от плевел.

воскресенье, 5 февраля 2012, 12:00
Академический театр комедии им. Н.П. Акимова






Метка: , , Последние новости, Театр

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...