Отборочные городские туры XVI Фестиваля самодеятельного творчества государственных подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга

Апрель 9, 2012 Комментариев нет



10 - 13 апреля в 11.00 в городском Доме молодежи (Новоизмайловский пр., 48) пройдут отборочные городские туры XVI Фестиваля самодеятельного творчества государственных подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга по номинациям:
10 апреля – «Наши надежды», «Вокальные ансамбли», «Дуэты»;
11 апреля – «Горизонты творчества», «Соло», «Тинэйджеры», «Молодежь»;
12 апреля – «Спортивные бальные танцы», «Спортивный рок-н-ролл», «Народные танцы», «Эстрадные танцы»;
13 апреля – «Студия моды», «Концертно-эстрадные номера», «Современные молодежные танцевальные течения», «Гордимся славою России».
XVI Фестиваль самодеятельного творчества государственных подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга стартовал 29 марта. Фестиваль проводится ежегодно как творческий отчет центров за прошедший учебный год по 20 номинациям, в том числе оцениваются вокал, хореография, концертно-эстрадные номера, театральные номера и др. В рамках фестиваля проходит выставка декоративно-прикладного творчества.
В ходе проведения отборочных туров фестиваля будут определены лучшие коллективы и исполнители. Лауреаты и призеры продемонстрируют свое мастерство на гала-концерте, который традиционно проводится в БКЗ «Октябрьский» и состоится в этом году 2 мая. В рамках гала-концерта в фойе БКЗ «Октябрьский» будет развернута выставка лучших работ декоративно-прикладного искусства воспитанников подростково-молодежных центров.
Фестиваль включен в перечень региональных и межрегиональных мероприятий Санкт-Петербурга, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».





Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...