У ведущих Детского радио так же, как и у многих наших слушателей, — каникулы

Май 28, 2012 Комментариев нет



28 мая на Детском радио начался летний сезон. Он продлится до 27 августа. Уважаемые слушатели, обратите внимание на изменения в программе передач.

У ведущих Детского радио так же, как и у многих наших слушателей, - каникулы. Они продлятся с 28 мая по 27 августа.

Это значит, что в привычное время вы не услышите в прямом эфире: утреннее шоу «Детское время»,  интерактивный канал «Развиваемся вместе», утреннее шоу выходного дня «Весёлые звоночки», программы «Концерт по заявкам», «Ярмарка талантов», «Музыкальный привет», «Хит-парад  Детского радио», «Книжкин дом»,  «Неигрушка», «Мы талантливы», «Театральный кружок», «Нетихий час» .

Но вместо оригинальных выпусков, всё лето в эфире Детского радио можно слушать повторы наиболее интересных программ прошедшего сезона. Кроме того, ежедневно в нашем эфире -  «Новые приключения Веснушки и Кипятоши» и  «Дискотека Детского радио». В Радиотеатре «Цветном» наших слушателей в течение лета ждут премьеры.

На каникулах не выходят в эфир оригинальные программы для родителей «Семейный доктор», «Только для взрослых», «Танцплощадка Детского радио». Но ежедневно в вечернем блоке с 22.00 до 23.00 можно послушать их повторы, а также хорошую музыку в программе Михаила Марголиса «Сюрприз».






Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...