У ЧТЕЦОВ НАЧАЛИСЬ РАЙОННЫЕ ЭТАПЫ

Март 28, 2011 Комментариев нет



На Всероссийском конкурсе юных чтецов начались районные этапы. В рамках этого состязания на сайте www.fotonarod-spb.ru проходит конкурс фотографов, названием для которого послужили слова Гоголя «В голосе чтеца послышится неведомая сила...». Участники фотоконкурса создают коллективный фотопортрет юных ораторов, следя за их выступлениями через объектив фотокамеры.

Всем, кто принимает участие в этой интересной акцией, организаторы сообщают расписание выступлений. 29 марта в 11.00 пройдет тур Красносельского района в ЦРДБ (пр. Ветеранов, 155), 30 марта в 15.00 выступают чтецы Петродворцового района в районной библиотеке (Петродворец, Эрлеровский бульвар,18), 1 апреля в 13.00 школьники Пушкина собираются в Библиотека семейного чтения (Пушкин, ул. Шишкова, 32).

Напоминаем, что на конкурс принимаются фотографии выступающих чтецов, членов жюри, зрителей – словом всех, кто увлечен чтением и готов разделить это увлечение с окружающими. Организаторы конкурса призывают снимать детей с книгой в руках в самых разных ситуациях и также присылать эти фотографии на конкурс. Они позволят создать обобщенный портрет читающего поколения.

 

 






Метка: , , Конкурсы, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...