«Петербургский Родительский Форум»

Сентябрь 19, 2011 Комментариев нет



24-25 сентября 2011. «Петербургский Родительский Форум» – это первая площадка для открытого диалога родителей и экспертов института детства. В современном российском обществе накоплена огромная методическая база, позволяющая вырастить физически и психологически здорового ребёнка, но родители далеко не всегда имеют к ней доступ. Впервые петербургские родители смогут получить профессиональные ответы по актуальным вопросам воспитания, образования, детского права, безопасности детей в Интернете и многим другим.

«Петербургский Родительский Форум» – это возможность привлечь внимание общественности к проблемам детей и вопросу родительской грамотности в России. Организаторы форума – компания Incamp.ru. Мероприятие пройдёт при поддержке Комитета по молодёжной политикеи Комитета по образованию, а также портала Littleone.ru и единой образовательной сети Дневник.ру.






Метка: , , Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...