Я имею право на творчество!..

Сентябрь 1, 2011 Комментариев нет



Вот и закончились летние каникулы…

Но не спеши прощаться с летним настроением и творческим вдохновением. Они тебе ещё пригодятся, потому что Уполномоченный по правам ребёнка Светлана Агапитова объявляет о начале конкурса «Я имею право!..».

Принять участие может любой житель Санкт-Петербурга в возрасте от 4 до 18 лет. Для этого нужно в срок с 1 сентября до 1 декабря 2011 года представить работу в одной из следующих номинаций:

1) Литературное творчество:

- стихи, рассказы, легенды, сказки, в которых будет отражена тема детских прав;

2) Журналистское творчество:

- эссе, очерк, публицистическая статья на одну из предложенных тем («Самое главное право ребёнка – это …»; «Для чего мне нужны права?»; «Бывают ли права без обязанностей?»).

- фоторепортаж «Я имею право!»;

- видеорепортаж, затрагивающий правовую тематику.

3) Художественное творчество:

- рисунки и картинки, иллюстрирующие основные главы Конвенции о правах ребенка (Право на жизнь, Право на семью, Право свободно выражать свои мысли и т.д.).

Итоги будут подведены в конце декабря. Победителей ждут ценные подарки и призы.

Работы присылать по электронной почте: konkurs@spbdeti.org или приносить в Офис Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге по адресу: пер. Гривцова д.11.

Подробности можно узнать на официальном сайте Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге www.spbdeti.org или по телефону 407-70-74.






Метка: , , , Актуально, Конкурсы, Права ребенка, Творчество

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...