Наш театр

Сентябрь 1, 2011 Комментариев нет



Дорогие друзья!
Всем кто любит театр!
23 февраля 2012 года ТЮЗУ ИМ. А. А. БРЯНЦЕВА исполняется 90 лет!
8 сентября 2011 года наш театр
ОТКРЫВАЕТ ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН!
В сентябре вас ожидает сразу четыре премьеры.

Мы приглашаем старшеклассников на новые спектакли малой сцены: «ИУДУШКА ИЗ ГОЛОВЛЁВА» по мотивам известного романа М. Салтыкова-Щедрина «Господа Головлёвы» (8 сентября) и «ДЕМБЕЛЬСКИЙ ПОЕЗД» по пьесе современного драматурга Александра Архипова, рассказавшего историю молодых ребят-призывников (28 сентября).

24, 25 сентября театр ждёт ребят на премьеру спектакля «ДАТСКАЯ ИСТОРИЯ» (по мотиву сказки Ганса Христиана Андерсена «Гадкий утёнок»).

Для учеников начальной школы театр подготовил сказку «ПРО ИВАНУШКУ-ДУРАЧКА» Михаила Бартенева, которую ставит Евгений Зимин, режиссёр самых популярных спектаклей прошлого сезона «Волшебник изумрудного города», «Белоснежка и семь гномов».

Ждём вас на наших спектаклях. Мы создаём их для вас – для юных и для тех, кто считает себя взрослыми. Для любителей театра и для тех, кто придёт к нам впервые.






Метка: , Актуально, Культура, Театр, ТЮЗ

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...