Буквоед ПРОГРАММА БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ (8-13 ноября)

Ноябрь 8, 2011 Комментариев нет



Буквоед

8 ноября, вторник, 19:00. Парк культуры и чтения «Буквоед». «Дебат-клуб»
Дебаты это аргументированный спор, в котором стороны ставят задачу убедить кого-либо в чём либо. Дебаты можно рассматривать как образовательную технологию, направленную на развитие критического мышления, толерантности, культуры диалога и оттачивания коммуникативных навыков. Дебаты, как интеллектуальная игра, популярны во всей Европе, а теперь такой клуб есть и в Санкт-Петербурге. Тема встречи определяется за 15 минут до ее начала!

8 ноября, вторник, 19:30. «Буквоед на Восстания». «Образование за рубежом - Подари себе мечту»

Каждый мечтает о прекрасном, стабильном и успешном будущем. Сегодня это возможно, как никогда! Все больше студентов отправляются на учебу за рубеж – и правильно делают. Международный диплом или сертификат о прохождении профессиональных курсов – это самый быстрый и эффективный способ достижения успеха в современном мире. Узнай о возможностях обучения за рубежом и языковых курсах вместе со «Star Travel»!

9 ноября 2011 (ср.) 18:30. Буквоед на Восстания. Клуб Путешественников
Презентация путевок «Новогодний круиз Скандинавские столицы!» Вас ждет презентация круиза из Санкт-Петербурга на новогодние праздники, это замечательная идея вашего путешествия! Розыгрыш путевок! Встречу проводит Екатерина Воронцова.

9 ноября 2011 (ср.) 19:00. Парк культуры и чтения «Буквоед». Поэтический проект «Среда обитания»
Евгений Жуков и «Фонд поддержки современной поэзии» приглашают вас на музыкально-поэтический вечер в рамках популярного культурного проекта «Среда обитания». Вам предоставляется возможность услышать замечательные стихи и песни в авторском исполнении о нашей с вами «среде обитания».

9 ноября 2011 (ср.) 20:00. Буквоед на Восстания. Встреча со Светланой Никандровой
Презентация книги «Кардиодыхание: Исцеление сердца». Светлана Михайловна Никандрова — практикующий психолог, специалист по биосенсорной психологии, дыхательным психотехнологиям, консультант Европейской психотерапевтической лиги. Является единственным в мире человеком, сумевшим снять кардиостимулятор.

10 ноября 2011 (чт.) 14:00. Парк культуры и чтения «Буквоед». Встреча с Владимиром Познером
Владимир Владимирович Познер — известный советский и российский тележурналист. Президент фонда «Академия российского телевидения» (1994-2008), политический обозреватель. Обладатель государственных наград и премий в области телевидения.

10 ноября 2011 (чт.) 19:00. Парк культуры и чтения «Буквоед». Встреча с М. Французовой. Презентация романа «Леди Мэри Энн»
О ее биографии много не расскажешь, ведь она только еще начинается. Живя со своей семьей за границей, Марианна как-то написала в своем дневнике: «Я поняла, что Родина – это место, куда хочешь все время вернуться, даже оттуда, где тебе хорошо».

11 ноября 2011 (пт.) 19:00. Буквоед на Восстания. Презентация книги серии Exodus – «Приглашение в новый Мир»
В книге «Приглашение в новый Мир» – последней, вышедшей из печати книг серии Exodus, раскрываются процессы изменений, происходящих сейчас в Космосе, на планете и в людях. Идёт активная подготовка к переходу планеты и человечества в новое, более высокое измерение.

12 ноября 2011 (сб.) 14:00. Буквоед на Савушкина. Декупаж на деревянной поверхности
Мастер-класс для любителей эксклюзивных штучек. Художник арт-студии «ДоМО-Прифи» познакомит вас с техникой «Декупаж», поделится секретами создания необычных подарков и предметов интерьера.

12 ноября 2011 (сб.) 16:00. Буквоед на Балканской. Презентация книги «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд»
Встреча с автором книги Павлом Линицким. Нарисовать зайчика-мишку-ёжика можно, буквально за тридцать секунд. И уметь рисовать для этого вовсе не обязательно. Возьмите ручку, листок бумаги и просто повторяйте за нами. Забудьте слова «правильно», «красиво» и тому подобную ерунду.

12 ноября 2011 (сб.) 19:00. Буквоед на Восстания. Творческая встреча с Оскаром Бренифье
Директор Парижского Института Практической Философии, чьи работы переведены на 30 языков мира, ученый с мировым именем, эксперт ЮНЕСКО и специалист по детскому развитию Оскар Бренифье приедет в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с читателями и представить две новые книги «Это хорошо, а это плохо» и «Зачем я хожу в школу?»

13 ноября 2011 (вс.) 18:00. Буквоед на Восстания. Встреча с Олегом Гусевым. Тема беседы: «Всеясветная грамота в русских фамилиях».
Впервые в мировой славистике для проникновения в тайные формулы русского языка использована Всеясветная Грамота, состоящая из 147 Буков и известная русским 40 тысяч лет. Открывает совершенно неожиданный – эзотерический уровень  понимания русских имён и фамилий.






Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...