Конкурс «Послание внеземным цивилизациям»

Апрель 20, 2011 Комментариев нет



20 апреля стартовал конкурс «Послание внеземным цивилизациям», организованный информационным порталом www.mr7.ru и газетой «Мой район» в честь 50-летия первого полета человека в космос.

Каждый петербуржец сможет обратиться с видео-посланием к соседям по вселенной. В период с 20 апреля по 16 июня участники конкурса будут присылать свои обращения на адрес ufo@mr7.ru. Все видео-послания к инопланетянам появятся на сайте MR7.ru, там же будет проходить голосование за лучшее из них. Все работы будут помещены на ноутбук, который газета «Мой район» передаст в Музей космонавтики. Авторы лучших видео-обращений получат призы от партнёра конкурса компании «Буквоед».

Официальный старт конкурса будет дан 21 апреля на Санкт-Петербургском международном книжном салоне 2011. На выставочном стенде «Буквоед-Эксмо» в честь открытия конкурса пройдет показ видео-роликов с посланием инопланетянам от таких известных петербуржцев, как А.А. Друзь и Л.М. Щеглов, выступление главного редактора газеты «Мой район» и портала MR7.ru, а также космическое представление от ансамбля современного танца «Багира».

Подробности об условиях проведения конкурса читайте на сайте www.mr7.ru.

 






Метка: , , Конкурсы, Космонавтика, Последние новости, Творчество

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...