Выставка «Образование и карьера» в Санкт-Петербурге

Октябрь 25, 2011 Комментариев нет



C 18 по 19 ноября в Санкт-Петербурге будет проходить Международная выставка «Образование и карьера» для молодых людей от 14 до 35 лет.

Посетить за пару часов несколько интересующих вас вузов – когда еще такое будет возможно? Вы сможете пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий вузов. Они ответят на все ваши важные вопросы. А еще вы сможете поговорить со студентами, которые сами не так давно были посетителями выставки, а теперь готовы рассказать вам о своем вузе и как им там учится.

Образование за рубежом не так недостижимо, как кажется. В рамках выставки будут представлены образовательные учреждения разных стран - Австрии Германии, Франции, Испании, Швеции, Финляндии и других стран.

Самый сложный вопрос для выпускника: как я найду работу? На выставке у вас будет возможность воспользоваться банком вакансий Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

Все самое интересное и актуальное вам расскажут на специальных мастер-классах и презентациях – от перспектив и проблем единого государственного экзамена, вопросов связанных с поиском работы до специальных шоу и показов мод. Выбирайте то, что интересно вам.






Метка: , , Образование, Последние новости

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Разрешительная документация

Свидетельство о регистрации СМИ Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Письмо Главного...